Олег знарка

За такую сборную - не стыдно 14.11.2006

Хоккеисты сборной Латвии с высоко поднятой головой завершили выступление в Ганновере на международном турнире Deutschland Cup. Потерпев в первых двух матчах поражения от канадцев - 2:4, и словаков - 0:2, как «Час» уже сообщал, в матче за 5-е место подопечные Олега Знарка выиграли у японцев, что называется, без вопросов - 4:1. Следующая проверка для главной команды нашей страны - турнир Loto Cup в Братиславе с 14 по 16 декабря (соперники - Швейцария, Австрия и Словакия).

Революция Олега Знарка 08.11.2006

На следующей неделе хоккеисты сборной Латвии проведут в Ганновере три матча в рамках традиционного турнира Deutschland Cup . 9 ноября на льду TUI Arena подопечных Олега Знарка ждет матч с канадцами (европейский вариант «Кленовых листьев»), 10-го - со словаками и 12 ноября - заключительная встреча либо за 5-е, 3-е или же за 1-е место (в другой группе играют команды Германии, Швейцарии и Японии). Вроде бы рядовые на первый взгляд поединки, но для нашего хоккея в целом они во многом могут стать судьбоносными. И не только потому, что это будет «первая проба пера» для самого Знарка да и для сборной нашей страны - первая проверка в сезоне, венцом которого будет майский чемпионат мира в Москве.

В Германии с травмами делать нечего 30.10.2006

Ровно через неделю кандидаты в сборную Латвии под руководством Олега Знарка приступят к подготовке к своему первому в нынешнем сезоне турниру - Deutchland Cup , который с 9 по 12 ноября будет проходить в Ганновере. На той самой TUI Arena , на которой в июне питерский великан Николай Валуев защитил свой титул чемпиона мира среди супертяжеловесов по версии WBA . Матчи на севере Германии станут для нашей ледовой дружины первыми на пути в Москву, где весной следующего года пройдет чемпионат мира.